1. Имя, фамилия-Морико Цукидзин Moriko Tsukidzin
2. Возраст- выглядит на 16
3. Кто вы? -Арранкар
4. Характер -нылая и угрюмая девушка, все время ходит мрачная и задумчивая,хладнокровная, злая, жестокая- и при жизни и после смерти вокруг нее всегда крутиться какое нибудь животное.
В бою при преврашении становиться пямо как дикий зверь, но приэтом сохраняет рассудок и может здраво мыслить решая когдая пора атаковать или отступать.
5. Внешность Морико ходит с распушенными волосами,незнамо откуда она берет новейщую технику из мира живых: постоянно тоскает с собой плеер и наушники которые носит на шее.От ее маски остались лишь беленькие волчьи ушки, номер 22 находиться на правой ладошке, дыра пустого же расположенна прямо в центре тела, чуть выше живота.Рядом с Морико крутиться ее любимая игуанка пустой, которую как она говорит подобрала в пустыне перед дворцом.
5. Биография Морико при жизни была хранителницой леса, но после ее смерти лес начали опусташать браконьеры, истребляя редких животных.За всем этим Морико наблюдала будучи духом. Это и послужило первому шагу к Пустому.  Пройдя полную эвалюцию от Пустого к арранкару, Морико поселилась в Уеко Мундо где и находиться в настоящее время.В никой фракции Морико пока не состоит, но надееться что скоро ее куда нибудь возьмут и она тоже будет активно учавствовать в борьбе против шинигами.
6. Способности Зеро,Сонидо,Бала. Может чевствовать по запаху человека с высокой реацу.Имеет острый слух, при реврашении частично становиться похожа на белого волка.Меч-Юки, команда:Лединей Юки.
7. Связь с Вами 474 23 77 59
8. Пробный пост  Морик как и всегда сидела на крыше, было очень холодно,но девушка еще при жизни привыкла к морозам. Это ее любимое место-здесь она спокойно может придаться воспоминаниям.Закрыв глаза Морико все чаще видит мелькающии картины прошлого,столько лет прошло:
                       Девушка бежала по заснежанному лесу, сейчас у нее была только одна цель: выследить браконьеров которые охотились в нем.Вьюга становилась все сильнее, видимость была почти нулевая, поетому через некоторое время Морико перешла а шаг. Утопая в снегу по колено она пыталось разлечить хоть что то перед собой, но это было бесполезно.Она поняла что зашла в глухую зону откуда практичесни никто не выбирался живым. Прикрыв глаза рукой она урорно двигалось дальше.Внизапно Морико почувствовала толчек сзади и земля  у нее из под ног исчезла, она сумела схватиться одной рукой завыступ.Над склоной пропасти склониля предвадитель браконьеров и тихо прошептал:
  -Сейчас ты умрешь и больше никто не будет охранять твой горячо любимый лес!-Браконьер наступил девушке на руку и долго смотрел в пропасть где пропала Морико ожидая услышать звук удара о землю, недождавшись его он созвал своих и пошел дальше разорять лес.
                     Морико встряхнула головой отгоняя воспоминания.Поднявшись она глубоко вздохнула и направилась в помешения дворца.

Отредактировано Морико Цукидзин (2009-03-16 16:41:16)