1. Имя, фамилия - Урахара Киске [Urahara Kisuke]
2. Возраст - Неизвестен
3. Кто вы? - Бывший капитан 12-ого отряда в Обществе Душ,нынешний владелец собственного магазина
4. Характер - Скрытный и в тоже время добрый,но в серьёзный случаях становиться слишком серьёзный
5. Внешность - Урахара всегда носит традиционные японские деревянные сандалии и полосатую шляпу, благодаря которой Ичиго одно время называл Урахару “парнем в сандаловой шляпе”. Так же на нём чёрный плащ.Сам он высокого роста 181 см. Блондин со средними по длинне волосами.
Тело достаточно развитое,худое.

5. Биография - Урахара был капитаном 12 отряда Готей 13 и основателем и первым президентом Научно-исследовательского отдела. Более ста лет назад Кисуке был приговорён к изгнанию из Сообщества Душ за создание гигая, уменьшающего силу шинигами и Шара Искажения. Вместе с ним Сообщество покинула и Йоруичи, по неизвестным причинам.

Основав научно-исследовательский отдел в Сообществе Душ, Кисуке являлся автором многих изобретений. Он создал Гиконган, более известный как Леденец Душ. Это зелёный леденец, в который заключена искусственная душа. Когда человек или шинигами проглатывает такой леденец, то душа, находящаяся в теле (или гигае), покидает его, а искусственная помещается в тело. Название «Гиконган» было заменено на «Леденец Душ» из-за того, что Ассоциация Женщин Шинигами посчитала его некрасивым. Хугиоку – это маленький шар, в котором заключена сила, способная стереть границу между шинигами и Пустыми, что позволяет богу смерти использовать силу Пустых и наоборот. Урахара создал способ помещения и извлечения из души различных предметов (при этом душа остаётся невредимой), благодаря которому и спрятал Хугиоку в душе Рукии.

Урахара Кисуке создал два вида гигаев: один их них – это гигай который “высасывает” силу шинигами, делая из бога смерти обычную душу. При этом шинигами, находящегося в таком временном теле, практически невозможно выследить из Сообщества Душ. Именно этот гигай Урахара предоставил Рукии Кучики, когда она передала свою силу Ичиго.

6. Способности - Название зенпакто:Бенехиме,для пробуждения зенпакто Урахара использует слово "Okiro!"
7. Связь с Вами - Через скайп,но лучше за этим спросите в личку)
8. Пробный пост
Проснулся.
Светло уже так....а ведь спать так хочеться...
Через 10 минут уже окончательно встав из тёплой и мягкой кровати полез на кухню.
Что там у нас здесь?Мда...холодильник пустой.Как всегда.
Одевшись пошёл на улицу,во двор.
Какое утро на редкость хорошое сегодня
______________________
Всё?? Или больше надо?